|
|
|
|
|
若松発 | 種別 | 郡山 | 種別 | 上野着 | 東京着 |
---|---|---|---|---|---|
--:-- | ---- | 小山発 06:21 |
N252号*1 | 06:58 | 07:04 |
--:-- | ---- | 塩原発 06:08 |
N254号*1 | 07:18 | 07:24 |
--:-- | ---- | 塩原発 06:20 |
N256号*1 | 07:26 | 07:32 |
--:-- | 土休日運休 | 塩原発 06:32 |
N258号*1 | 07:38 | 07:44 |
--:-- | ---- | --:-- 06:16 |
N260号*1 | 07:50 | 07:56 |
--:-- | 土休日運休 | 塩原発 06:55 |
N262号*1 | 08:02 | 08:08 |
--:-- | ---- | 塩原発 07:03 |
N264号*1 | 08:10 | 08:16 |
--:-- | ---- | --:-- 06:51 |
Y202号*2 | 08:18 | 08:24 |
--:-- | ---- | 塩原発 07:28 |
MN266号*1 | 08:34 | 08:40 |
06:00 | 普通 | 07:12 07:18 |
Y204号*1*4 | 08:50 | 08:56 |
--:-- | ---- | --:-- 07:38 |
Y206号*1 | 09:10 | 09:16 |
--:-- | ---- | --:-- 07:55 |
MYT102号*3 | 09:18 | 09:24 |
06:36 | 普通 | 07:51 08:04 |
Y42号 | 09:22 | 09:28 |
--:-- | ---- | 塩原発 08:28 |
N268号*1 | 09:34 | 09:40 |
--:-- | ---- | --:-- 08:18 |
Y208号*1 | 10:02 | 10:08 |
07:35 | 普通 | 08:47 08:54 |
Y44号 | 10:18 | 10:24 |
--:-- | ---- | --:-- 09:01 |
Y210号*1 | 10:38 | 10:44 |
--:-- | ---- | --:-- 09:23 |
Y46号 | 10:42 | 10:48 |
08:17 | 快速 | 09:21 09:29 |
MYT106号 | 10:46 | 10:52 |
--:-- | ---- | --:-- 09:47 |
Y212号*1 | 11:18 | 11:24 |
09:11 | ライナー | 10:13 10:32 |
MYT108号 | 11:56 | 11:56 |
--:-- | ---- | --:-- 10:39 |
Y48号*2 | 11:58 | 12:04 |
--:-- | ---- | --:-- 11:00 |
N270号*1 | 12:38 | 12:44 |
ライナー・・・快速会津ライナー(一部指定)
MYT・・・Maxやまびこ・つばさ号 MY・・・Maxやまびこ号 Y・・・やまびこ号 N・・・なすの号 MN・・・Maxなすの号
無印・・・郡山、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*1・・・郡山、新白河、那須塩原、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*2・・・郡山、新白河、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*3・・・郡山、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*4・・・休日運休。
|
|
|
|
|
若松発 | 種別 | 郡山 | 種別 | 上野着 | 東京着 |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 普通 | 11:14 11:33 |
MYT110号 | 12:50 | 12:56 |
--:-- | ---- | --:-- 11:56 |
Y50号 | 13:18 | 13:24 |
--:-- | ---- | --:-- 12:00 |
N272号*1 | 13:38 | 13:44 |
11:07 | 快速 | 12:16 12:33 |
MYT112号 | 13:50 | 13:56 |
--:-- | ---- | --:-- 12:57 |
Y214号*1 | 14:38 | 14:44 |
--:-- | ---- | --:-- 13:03 |
Y52号 | 14:18 | 14:24 |
12:01 | 普通 | 13:14 13:33 |
MYT114号 | 14:50 | 14:56 |
--:-- | ---- | --:-- 13:56 |
Y54号 | 15:18 | 15:24 |
--:-- | ---- | --:-- 14:00 |
N274号*1 | 15:38 | 15:44 |
13:05 | 普通 | 14:14 14:33 |
MYT116号 | 15:50 | 15:56 |
--:-- | ---- | --:-- 14:57 |
MY216号*1 | 16:38 | 16:44 |
13:52 | ライナー 土曜・休日のみ |
14:59 15:03 |
Y56号 | 16:18 | 16:24 |
ライナー・・・快速会津ライナー(一部指定)
MYT・・・Maxやまびこ・つばさ号 MY・・・Maxやまびこ号 Y・・・やまびこ号 N・・・なすの号 MN・・・Maxなすの号
無印・・・郡山、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*1・・・郡山、新白河、那須塩原、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*2・・・郡山、新白河、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*3・・・郡山、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*4・・・休日運休。
|
|
|
|
|
若松発 | 種別 | 郡山 | 種別 | 上野着 | 東京着 |
---|---|---|---|---|---|
14:13 | 快速 | 15:13 15:33 |
MYT118号 | 16:50 | 16:56 |
--:-- | ---- | --:-- 15:56 |
Y58号 | 17:18 | 17:24 |
--:-- | ---- | --:-- 16:00 |
N276号*1 | 17:38 | 17:44 |
15:00 | 普通 | 16:16 16:33 |
MYT120号 | 17:50 | 17:56 |
--:-- | ---- | --:-- 16:57 |
MY218号*1 | 18:38 | 18:44 |
--:-- | ---- | --:-- 17:03 |
Y60号 | 18:18 | 18:24 |
--:-- | ---- | --:-- 17:33 |
MYT122号 | 18:50 | 18:56 |
16:20 | 普通 | 17:38 18:00 |
Y62号 | 19:18 | 19:24 |
--:-- | ---- | --:-- 18:03 |
N278号 | 19:38 | 19:44 |
17:08 | ライナー | 18:12 18:33 |
MYT126号 | 19:50 | 19:56 |
--:-- | ---- | 塩原発 18:56 |
N280号*1 | 20:10 | 20:16 |
--:-- | ---- | --:-- 18:57 |
Y220号*1 | 20:38 | 20:44 |
--:-- | ---- | --:-- 19:03 |
Y64号 | 20:18 | 20:24 |
ライナー・・・快速会津ライナー(一部指定)
MYT・・・Maxやまびこ・つばさ号 MY・・・Maxやまびこ号 Y・・・やまびこ号 N・・・なすの号 MN・・・Maxなすの号
無印・・・郡山、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*1・・・郡山、新白河、那須塩原、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*2・・・郡山、新白河、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*3・・・郡山、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*4・・・休日運休。
|
|
|
|
|
若松発 | 種別 | 郡山 | 種別 | 上野着 | 東京着 |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | 普通 | 19:14 19:33 |
MYT128号 | 20:50 | 20:56 |
--:-- | ---- | --:-- 19:50 |
Y222号*1 | 21:26 | 21:32 |
19:04 | 快速 | 20:09 20:25 |
Y66号 | 21:42 | 21:48 |
--:-- | ---- | 塩原発 21:00 |
N282号*1 | 22:10 | 22:16 |
--:-- | ---- | --:-- 20:57 |
MYT130号 | 22:14 | 22:20 |
--:-- | ---- | --:-- 21:14 |
N284号*1 | 22:50 | 22:56 |
20:12 | 快速 | 21:16 21:35 |
Y68号*2 | 22:54 | 23:00 |
--:-- | ---- | --:-- 22:04 |
T132号 | 23:22 | 23:28 |
20:57 | 普通 | 22:08 22:21 |
Y70号 | 23:38 | 23:44 |
ライナー・・・快速会津ライナー(一部指定)
MYT・・・Maxやまびこ・つばさ号 MY・・・Maxやまびこ号 Y・・・やまびこ号 N・・・なすの号 MN・・・Maxなすの号
無印・・・郡山、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*1・・・郡山、新白河、那須塩原、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*2・・・郡山、新白河、宇都宮、大宮、上野、東京の順に停車。
*3・・・郡山、宇都宮、小山、大宮、上野、東京の順に停車。
*4・・・休日運休。